Кто ставил на турбового форя ГБО? Какие впечатления ? Сколько выхаживает турбина? И стоит ли заморачиваться ? Двигатель

SeoRodeo.ru

New member
Кто ставил на турбового форя ГБО? Какие впечатления ? Сколько выхаживает турбина? И стоит ли заморачиваться ? Двигатель ej205
 


vanguard_rgu

New member
У меня два года стоит,полет нормальный.Редуктор до 300 лс с запасом, форсунки BRC.Стоит.Но лично мое мнение.
 

iljuha

New member
Говорят температура горения газа выше чем температура горения бензина из-за этого турбина ляжет тысячь так через 30 !!!
 
а что топливо горит в турбине? Я думал в цилиндрах)) Тут главное нормальное оборудование поставить и грамотно его настроить, чтоб поршня не стекли в поддон и клапана не прогорели.
 

Pulse

New member
все будет работать четко,если нормальное оборудование и хорошая настройка,разницы почти не почувствуешь, форсы пусть ставят максимально близко и чтобы они были раздельные и редуктор с запасом
 
Да всё будет работать хорошо-если не дёшевое оборудование поставите и грамотно настроите))будет не хуже бензина весь КАВКАЗ на газу гоняет)))
 
Поставил газ 4 месяца назад, пруль еж 205, только положительные впечатления, мотор работает отлично, мне даже кажется что лучше чем на бензине, ниче турбине не сбудется, наоборот, нагара ток меньше, 50 литров на 300 км в городском цикле, доволен как слон. https://www.drive2.ru/l/544385525293778502/
 

Avet

New member
я по другому считаю, в неделю на бенз я тратил 2500-3000 т., когда газ обходится мне в 1000 >
 

bober_tru

New member
на прогревбака хватаетна 2 месяца спокойно, автопереключение на 3500.
 

Сверху