кто ставил на forester sh тормоза brembo, насколько они лучше, стоят ли они своих денег и какой у них код? Так же хотелось бы узнать есть ли

Elena567

New member
Доброго времени суток
Подскажите, кто ставил на forester sh тормоза brembo, насколько они лучше, стоят ли они своих денег и какой у них код?
Так же хотелось бы узнать есть ли альтернатива и насколько она хороша.
Всем Бенза 95 по 5р

XY2efSibam4.jpg
 


конечно толк 100% есть:) если сделать это в комплексе с вентилируемыми дисками +газоотводными насечками + колодки Endless или Hawk, результат будет лучше стока в двеSTi раз! Суппорта Endless тоже вариант отличный:))
 

domiks

New member
только если с этим добром каждые выходные не ездить на трек, то на хрена это всё нужно?)))
В городе и на дорогах общего пользования, и сток хватает, конечно если всё исправно.....
 

LikeAPilot

New member
на аутбэке 3.0 плывут после нескольких торможений, схватывают не чётко;( если они в стоке, а вот Брембо голд проблему решают на раз
 

ifto

New member
ну это как в анекдоте про верблюдов в зоопарке: "...а зачем нам этот тюнинг в зоопарке."
Для города достаточно 4пот от субару на морду. А сзади сток, в исправном состоянии.
У меня 257 мотор, этих тормозов хватает. Обслуживаю и прокачиваю два раза в год.
 
да, 315 от аута схватываю хорошо, но после трех торможении хороших, они пропадают. Не вариант. Плюс с ними 16 ые диски не лезут. А у меня зима на 16ых)))))
 

Trojanchik2008

New member
Колодки посмори сколько стоят))) желание пропадет.потом диски сразу.если не корч,я думаю 4 pot справятся
 

guardlr

New member
Что то рано останавились на колодках и дисках) Армированые тормозные шланги project mu или bf goodridge,упор гтц, тормозная жидкость 5.1 или rbf и конечно же ребилд самих супортов. А потом задние суппорта со ступицами приводами и редуктором, комплект колов шестиступ свап на 207 ЧВН гаррет 30 капиталка) если серьезно то даже если возьмешь стоковые брембо на сток колодках или средние типа нишинбо уже почувствуешь приход при торможении с больших скоростей несколько раз. Просто нужно понять самому что ты хочешь, чуть получше тромоза или поехать на трек дэй и побороться за время.
 

Michael G-O-O-V

New member
хочу чтобы тормоза были лучше чем стоковые ибо сток говно немного
На повседнев по городу
Если есть совет как лучше сделать то я весь во внимании
 

Сверху