Кто ставил ГБО 4 на турбо еж, подскажите конфиги грамотные: мозги, форсунки, редуктор, диаметр магистрали, есть ли вариатор? У меня 220 л.с сток

Docent

New member
Доброго дня! Кто ставил ГБО 4 на турбо еж, подскажите конфиги грамотные: мозги, форсунки, редуктор, диаметр магистрали, есть ли вариатор? У меня 220 л.с сток.
 


Medovy

New member
Посчитайте с начало цену за гбо с установкой и ваш пробег за год. За какой период времени окупится установка гбо. И второй не маловажный момент под газ зазоры в клапанах увеличивают, при работе на газе температура горения выше из-за этого зазор делаю увеличенным чтоб не про горел клапан, и регулировать их нужно хотя-бы раз в 60т км а это доп расходы Плюс газ сокращает ресурс чтобы не говорили. Сделайте вывод а надо оно вам.
 

Simnever

New member
Еж доволен. Скоростные форсы разделеные по сторонам. Мозг диджитроник модель не помню(аналог стаг200), но простой. Редуктор как на крузак (мощный). Балон 52л. Все работает.
В следующий раз буду ставить brc.
 

terisaw

New member
Если газовики грамотные то нормально подберут и установят.
 
35000 средним сейчас стоит редуктор томасете, мозги диджитроник и форсы omvl и грамотного настройщикам газового и не слушай про капиталку Максиму на что можешь попаст на выпускные клапана а если настроишь газ бнзин и грамотно эксплуатировать то все норм будит у самого третий турбо Форь и пробеги по 80т.км в год

OUUfiXE2xjg.jpg
 

Demоn

New member
как врезали форсы в коллектор?,очень мало место именно на турбофоре...
 

pred1981

New member
спасибо, у тебя место есть немного, а у меня сг и если смотреть на мотор слева стоит бачок охлаждающей жидкости и жгуты под ним.... Довпрыск есть у тебя? И переход на бензин на каких оборотах?
 

inm

New member
и на Сг также было и до впрыск есть с 2500об под нагрузкой и не выключайся газ,это больше к экономии я не кручу выше 4500об я если надо резко ускориться я на бензин и прошивка у меня под 100 и заливаю его и у газа 105 октан и тем самым не страдают клапана
 

VQsaBL

New member
баракуда форсы, редуктор Антарктика, мозг диджитроник, прогревы бенз до 50 градусов, до впрыск бензина с 3000,автоматический переход на бензин после 4000,и возвращение на газ если сбрасываешь ниже 4000,пробег у мотора дохрилион километров, на газу 40к,полёт отличный.

YUU-tiRkkbo.jpg
 
На газу ездил правда на восьмиклопе русском, проблем не было за 6 лет особых. Посчитали на 55 тысяч, редуктор антарктика, форсы валтек мозги диджитроник, на термопластике 6 мм онлайн настройка. При пробеге 15 тыс в год окупается за год примерно если ездить на 98.
 

drHard

New member
спасибо, интересовала установка форсов, тут ребята скинули фотки. Из-за чего двиг приказал долго жить?)
 

st-web

New member
Редуктор до 339лс. Форсы барракуда. Трасса пластик. Рампы раздельные на каждую башку . Бублик на 53л. Переключение по желанию. Лучше с 3-3,5 тыс. Прогревочные тоже по желанию. У меня с 30° . Диджитроник . Свечи 7. Сосок в бампер.
 

Сверху