кто сталкивался с такой проблемой?где копать



SergeevnaS

New member
Приветствую! я приобрел СГ5 левый руль 2006 г/в, и вообщем спустя 3-4 дня после покупки обнаружил, что при включении D, 3, 2, 1 при нажатой педали тормоза и небольшом удерживании авто в неподвижном состоянии, обороты тахометра начинают плавать, а при езде на D иногда встречаются толчки при переключении, на 3 такого не встречалось. Мое подозрение, что АКПП умирает, сперва планирую заменить масло, дальше посмотрю, что можно сделать.В твоем случае мне кажется, если есть у вас мастера по АКПП, только они и скажут, что это может быть!
 

BestVideop

New member
Про топливо Могу только подсказать поменяй фильтра и почистить дроссель, скинь клему минут на пять
 

kreacker

New member
А про акпп сам столкнулся с бедой, у меня турбовая сг, постоянно обрывало солинойды, доездился пока гидро трансформатор развалился, если ремонт пускай делают при тебе скидываю коробу, пинки, первое меняй масло дикстрон второй и фильтра, поддончик чисти
 

Bolik

New member
Такая же штука . Стоишь на d держишь тормоз, и стрелка прыгает, поэтому на светофоре всегда на n ставлю
 

djeri

New member
тоже чистил дроссель и форсунки нечего не помогла
 
Есть еще варик что компьютер не верно работает, тесть сбой, может быть поможет ультрозвуковая чистка дросселя и обучение компьютера, мне на мойке залили ебланы, были такие же симптомы, стрелка тахометра с 700 до 2300 скакала, почистили обучили норм!
 

Сверху