Кто сталкивался с проблемой шума из под треугольников, подскажите как избавиться ?

Кто сталкивался с проблемой шума из под треугольников, подскажите как избавиться ? SG-5
 


nastasyuk

New member
та же история, но думаю она решается только заменой этих резинок уплотнительных :( может кто и даст дельный совет ...
 

design4sale

New member
Скорее всего только замена. На время помогает аккуратно поджать верх треугольника плоскогубцами, но потом опять начинает свистеть.
 
за сотку и чем выше тем громче.
Нет я где-то когда-то лет 7 назад находил информацию с подробным описанием. Но в тот момент было много работы и мало свободного времени, так и не занялся этой проблемой.
Потом акустику поставил, потом саб, потом три уселителя так и забыл про о этот свист но он всегда сука рядом
 

mike_xp

New member
я не так давно за рулем своего форя, но стоило мне недавно разогнаться до 170 и я понял что еду как в жигуклях все свистит шумит :) надо тоже устранять эту проблему )
 

st15

New member
на 178км/ч с переди арущий от страха пассажир почти не мешает управлению SUBARESTERA


Хммммм я как то раньше не задумывался об этом! Может это специальный установленный доп.покет. ANTI-ISTERICHKA
Может и кнопка где есть для отключения его.?
 

mike_xp

New member
Если едешь и ветер справа, то свистит в левом треугольнике. Если ветер слева, то правый свистит. Датчик направления ветра однако
 

fanerka

New member
ну слаааава богу поченили!

Тааак, что там ещё у нас не работает или работает но не понятно как и зачем?
 
скучно....

Менять прокладку будешь, не забудь комплект уплотнительных колец для свечных колодцев и комплект прес шайбы для болтов крепления кр.клапанов потом нужно ещёёёё примерно 12 бутылак пива и шашлык, шашлык полюбасу, можно даже прокладки не брать а шашлык и пивас 100% без вариантов и не обсуждается!

Проверенно за 11 лет эксплуатации SG-пятки!
 

baramist

New member
Если пива не бухнёшь SG-5 не разберёшь!
Если шашлыка потом, две шпажки не сажрать заеб"*"шся SG-5(ый) собирать!
 

Сверху