Кто сталкивался, лопнул стабилизатор задний на SG-5. Хочу поставить усиленный(целиковый) купил на разборе 20мм. Целиковый от спорт. И передние стойки

День добрый. Кто сталкивался, лопнул стабилизатор задний на SG-5. Хочу поставить усиленный(целиковый) купил на разборе 20мм. Целиковый от спорт. И передние стойки стаба.(не подходит). Мож от ауди поставить, подойдет? Кто сталкивался поправьте ?

fEO-_sKibg4.jpg
 


firmpepper

New member
1. SG-5 дорестайл? Странно, что не подошёл.
В схемах написано, что КроссСпорт - 18мм, а STI - 20.
2. Какой фирмы стойки стабилизатора?
 
Может стоит покупать косточки от заднего стаба?,а не вкорячить передние на задок!посмотри какие у тебя были старые и сравни с теми которые пытаешься ставить
 

inm

New member
Так передние и задние линки разные. Ты зачем передние назад поставил под таким углом?
 

leriques

New member
Ты серьезно??? Вкорячиваешь передние линки к заднему стабу и не понимаешь почему они криво стоят???
 
Задние с этим стабом вообще не встают. Кто-нибудь вообще фото смотрит прежде чем писать?
У меня не родной стаб (похоже что с импрезы вместе с кронштейнами), стоят как на последнем фото, но пластиковые. На сф вроде такие же ставили.
 
если у тебя стоят пластиковые С-образные линки, то что за фото с косыми линками в посте? Я вообще нихера не понял что ты хочешь. А так вместо пластиковых можно спокойно поставить алюминиевые от ВАГов, на Импрезе такие же стоят у меня.
 

Nafa

New member
а точно Сорян)) Просто ты так написал, что подумалось что автор ты. Так то все верно пишешь, но вот все как раз фото смотрят и пишут что видят.
 

Heromant

New member
ну он и спрашивает, что делать. А все: зачем ты передние назад ставишь, ставь родные. Так родные то не встают вовсе))
 
родные имеют ввиду именно задние, которые болтами в одну сторону повернуты (как с первого фото). Они должны встать более-менее нормально. Он же зачем то передние туда вкорячил.
 

Bishop1

New member
нет, родные точно не встанут. Их ещё больше изогнёт. Проверено
 
он хочет чтоб у него колхоз с колхозом соединился и при этом всё работало как сток!!! Сказочный он короче...
 

Сверху