кто шарит по проводки Субару сг5рест, сзади под багажником что за фишки болтаются не подключены, и на одном из стопов задних отключен нижний

Ludvig14

New member
Всем привет кто шарит по проводки Субару сг5рест, сзади под багажником что за фишки болтаются не подключены, и на одном из стопов задних отключен нижний дополнительный габарит которые включаются с кнопки у водилы,одни включается работает а второй отключен стал дальше копать обноружил доп фишки отключеные

NtrjPmavktg.jpg
 


Laktos

New member
Если я правильно понял, то...
Доп. габарит это задняя птф, она должна гореть одна.
Фишка на фаркоп.
 

alexonic

New member
Так вот кто эти люди, кто с задней туманкой ездят > этож ГАБАРИТ >
 

Hasya Ramazanov

New member
Это 10-ти пиновая фишка на розетку фаркопа, а то что ты включаешь с кнопки это задняя противотуманка, а не габарит >
 

djeri

New member
я так думаю, народ вообще не шарит что такое задние птф, и изрядно жгут глаза за ними едущих >
 

Toxic_Cat

New member
Так вот мне интересно почему на одной стороне они одна не горит и проводов не нашел
 

Denis1965

New member
потому что задняя пфт - в одном экземпляре. Включается кнопкой, ага, когда туман. Это НЕ ГАБАРИТ. Это для повышения видимости твоей машины сзади, в туман. Отдельные олени с ней любят ночью кататься
 

Gooru

New member
а почему и вторую птф не подключить на задней фаре.
Да и черная я так понимаю обогрев бокового заднего стекла.
 

Alden

New member
дальний обычно помогает осознать ответственность за два птф сзади.
Так то на стекле антена
 

dmitry07

New member
во второй даже патрона нет, некоторые делают и к стопам подключают.
 

Anapari

New member
Да именно обогрев заднего бокового в багажнике на одно стороне есть а наэтой заглушка стекло меняли
 

Azaron

New member
возможно ошибаюсь на на боковых нету обогрева,там антенна радио
 

Сверху