Кто подскажет разборку по России на фориков атмосферников,не могу найти супорт от турбо не

LikeAPilot

New member
Кто подскажет разборку по России на фориков атмосферников,не могу найти супорт от турбо не идет

I5dPwe3jPlE.jpg
 


amonit

New member
Кажется это знак перейти на 294) В Нижнем Новгороде есть комплект 10к)
 
294 за 10 это просто беспредел, это цена 315 раньше была ( да и сейчас их можно взять за эту сумму). Барыги сейчас вообще в край обнаглели)) Я кстати в запас нашел на днях комплект передних 294 (суппорта, колодки, диски) всего за 4.5тр
 

FlaMen

New member
да пару лет назад другие цены были)) я и год назад 294 суппорта в сборе по 1тр брал, сейчас голые по 3-4тр. А 315 нынче от 8-10 и выше ценник
 

tid

New member
да уж. Печаль беда. Да чо уж говорить. Колодки на 315 за 6к взял сейчас
 

Dan_Med

New member
только цены нынче заоблачные пошли, ближе к Владику еще поадекватнее сейчас цены есть
 
не везде)) у них в наличии и качество хорошее не спорю, но цены ломят. Я тут решил два суппорта под 294мм в запас найти - так они по 3-4тр за один голый ломят, хотя год назад по 1тр продавали их. В итоге нашел в Хабаре полностью комплект (суппорта, диски, колодки, шланги) за 4,5тр всего. Так что можно и поискать еще норм цены.
 

Rando

New member
да кто ищет то найдет))) не спорю и не рекламирую))) у самого в плане перейти на 294 )))
 

Сверху