Кто подскажет про масло какое лучше залить в двигатель,по марке и вязкости ?Ej 205 труба Кто что знает за такие бренды Idemitsu,Suprema,Cupper

ifto

New member
Привет всем !Кто подскажет про масло какое лучше залить в двигатель,по марке и вязкости ?Ej 205 труба Кто что знает за такие бренды Idemitsu,Suprema,Cupper?
 


hakz

New member


B0LoaOwQTQU.jpg
 

webdeco

New member
мне ненадо про масло рассказывать я сам могу рассказать я в год накатываю по 80-90 тысяч,и какие масло только не перепробовал и тот-же хвалённый мотюль
 

vanguard_rgu

New member
я не расказываю про масло, просто дастойный видос, возможно не тебе так каму нибудь другому пригодится!
 
лью идемитсу 5w30 именно японского разлива. Первых тыщи 2 расхода вообще нет, патом начинает по немногу. Ну эт турбо поэтому все ок
 

muxacko

New member
Лей 5/40 - 5/50, а производителя сам выбирай. По сути почти все масло с одной бочки
 

MemToT

New member
Расход в основном начинается от как нажимаешь на педалку и хоть и говорят что машину завёл 2мин. И поехал,лучше прогрелась до температуры 50 и спокойна ехать, ну и когда кольльца начинают под сидать хоть че лей жор будет,
 

zxcv

New member
Летом лью шелл 10/60 Рейсинг. Хорошо моет двигатель.
В зиму 5/40 мотюль 8100
 

VSergei

New member
я тоже лью мотюль нормальный с железки и полет норм и не кушает ej204
 

beavis179

New member
Ходят слухи, чтобы не нарваться на поддельный Zepro - лучше брать в 2ух литровой таре
 

Сверху