кто подскажет по поводу вибрирующего звука на субару форестер сф5,кардан отбалансирован и крестовины поменяны!!

Всем привет,кто подскажет по поводу вибрирующего звука на субару форестер сф5,кардан отбалансирован и крестовины поменяны!!!
 


А как определить какая именно,левая или правая,обето не охота менять? Они теперь не хрустят,а петь на скоросте начинают чтоль?
 
при чём визуально граната может быть целая и люфт такой же как на целой. Но вот такая беда с ней может быть. Я тоже голову ломал чо за хня пока знающий человек не прокатился
 
чото сомневаюсь что услышишь. Они ведь под нагрузкой начинают вибрацию. Ну попробуй, может чо и выйдет
 
Попробую,ну или эники беники ели вареники,тоесть начну наугад,может и попаду с первого раза,чего никогда не получаеться )))
 

gastraler

New member
я вообще по дороге на черное море с этой хнёй попал. Человек в новоросе мне нашел мою гранату производство якобы Германия за 2000 р. И олелуйя
 

Джули

New member
красаучег,спасибо за совет,будем искать завтра,думать и покупать нужное,удачи на дорогах тебе!!
 

Igor Kolosov

New member
А они кстати могут клинить в какой то момент при трогании, просто было у меня пару раз подклинивание
 

Сверху