кто подскажет как отличить TV коробку с распределением 65/35 и 45/55

leriques

New member
Всем привет кто подскажет как отличить TV коробку с распределением 65/35 и 45/55?
 


Viziare

New member
аа, ну вот) я почему то всегда думал, что тз самая бомжатская полноприводная коробка у субарей) а тут такие новости
 

PahanSEO

New member
и на тз коробке "полный"привод только на задней и на первой. На остальных педарачах чем сильнее жмёш газ,тем сильнее зад едет.
 
ага) когда со второй трогаешься и сильно газанул и удар под жопу такой,что ощущения оторванного кардана долго не покидают)
 

poof

New member
не, пинка под жопу нету у меня) просто газ жму и полетела жёпа впереди морды
 

Shob

New member
у TZ плавает от 90/10 до 55/45 примерно. А вот TV есть 45/55 и варианты 35/65 вообще то, вторые редкие просто. У автора как раз за TV и вопрос
 

foxhunter

New member
не должно быть такого если есть удар то порабы залезть в хвостовик и либо поменять фрикционы либо подкинуть шайбу
 

Gorunov

New member
На скок мне известно то все коробки тв с большим моментов на заднюю ось чем на переднюю все из за конструкции муфты
 
Для начала выяснить, куда такие ставились. Я про такой коробас читал на драйве. Попробуй там выкурить инфу.
 

Okon Okonov

New member
Автор для начала личку открой!
Отличить можно по маркировке и году выпуска. В идеале нужен номер кузова. По номеру можно пробить номер вала в хвостовике. За номерами обратись к Бэтмену
 

Сверху