кто подскажет, горит (чек, esp и мигает круиз)? У кого такое было и как решили

runderbin

New member
Всем привет, кто подскажет, горит (чек, esp и мигает круиз)? У кого такое было и как решили проблему
 


shmuk

New member
На sg 5 по плохому топливу такое частенько загорается
Просто сброс ошибок
 
SG 5 левый руль, система вторичного воздуха. У меня сброс ошибки проблему не решал т.к. 2 литра не шьются. Прошил в Красноярске, два года уже проблемы нет.
 
Снимаешь минусовую клемму минут на 5 -10, потом ключ в замок зажигания, включаешь зажигание примерно на 5 СЕКУНД и выключаешь, потом заводишь как обычно. Должно помочь. У меня так было после замены воздушного фильтра, забыл одеть фишку. Не забудь когда будешь накидывать клемму ключи от авто в руках держать, а то может закрыть сигналка
 

Plustudio

New member
У меня такое на днях было после того как засадил субаря по самые двери, и долгих буксов. в книжке вычитал : необходимо кнопку отключения антибукса подержать 10 секунд,за глушить и завести вновь, спасло и всё погасло
 

Okon Okonov

New member
Завтра начну тестить варианты, если не поможет, то поеду ошибки читать.
 
Удержание кнопки отключения антибукса не решило проблему, а погода -28 отбила у меня желание отключать аккумулятор, доехал до мастеров с компьютером, проверили и сбросили ошибки, сказали что из за бензина.
 

Сверху