кто подскажет что может быть? На горячую гоняет обороты, бывает так что машина начинает дрожать обороты до 500 и потом газует на 1500 и даже 2, вчера

Всем привет, кто подскажет что может быть? На горячую гоняет обороты, бывает так что машина начинает дрожать обороты до 500 и потом газует на 1500 и даже 2, вчера в плеяде чистил дроссель сказали грязный, но осталось вот это
 


timesharing

New member
У меня было что-то подобное, когда был подсос воздуха во впускном коллекторе. Обороты на холостом ходу тоже туда сюда прыгали. В добавок еще чек вылез и ошибка по лямбде. Поменял прокладки под впуском и стало всё ок.
 

rpzkiller

New member
нет. Мне в Плеяде специально пыльники разрезали и был развод на то, чего нет. Езжу по рекомендации одного заядлого субариста в suba.ru. Проблем с ними нет.
Я когда туда приехала, мне сказали, что я 100тысячный клиент после плеяды.
Кстати говоря, в Плеяде не правильно установили колодким из-за чего чуть не попала в аварию... но там кому везет, кому нет...
 

LikaLika

New member
Вариантом почистить Маф ! Продаётся пшикалка от ликви моли для очистки мафа и стоит в районе 1 тр ! Почитай про это как все сделать правильно в инете !!! Я чистил и все норм !делов на 5-10 минут )
 

Сверху