Кто нить ставил себе динамики Pioneer Carrozzeria? Как звук, и стоит ли вообще оно этого. Хочу на сф

kreacker

New member
Всем привет. Кто нить ставил себе динамики Pioneer Carrozzeria? Как звук, и стоит ли вообще оно этого. Хочу на сф поставить
 


SEO-Magazin

New member
Вся машина на карозерии, как у меня, так и у товарищей. Б/у карозерии (с распила) или бюджетный топ = карозерия .качество звука превосходит ожидания. Но нужна хорошая голова и правильный подбор компонентов. Могу дать номер человека, который у нас звуком занимается, он думаю поможет с выбором.
 

ivan pod.

New member
Странный вопрос. Тебе нравится, значит устанавливай. Звук зависит не только от названия фирмы производителя. Там много факторов.
 

Rams

New member
я не разглядывала их серии, крышки мелкие на обшивки сняла и глянула че за колонки вообще и мощность и все
 

BigTushkan

New member
чудеса какие то у тебя стоят. Может на шляпной фирме edge ещё поверю про надпись модели. На focal не может этого быть.
 

Nik-S

New member
мне было самое главное ватность глянуть и все. Какая че модель я не смотрела так как все равно в планах поменять колонки
 

kapp

New member
у динамиков нет ват. У усилителя есть. Да и смысл про это говорить. Тут смотря что надо получить. Предела там нет. Главное чтоб денег хватило.
 
А что, хочешь вообще?Громко или качественно. Нужна голова хорошая и шумку желательно сделать. Если замена штатки то конечно меняй разница будет.
 

Сверху