Кто нить ставил подкрылки на сг9 Неоригинал? Какой Канторы и как встают? Нашёл tyg и api кто юзал



морзик

New member
Ставил Тайвань, что за фирма я хз, все норм, ну, феном пару мест пришлось погреть, чутка, а так все ок
 

Kimi

New member
прошу прощения, а феном для чего прогревать нужно было..?
 

laguna94

New member
ну, некоторые не корректно выпирающие элементы чтобы перестали выпирать, но там реально минимально это приходилось делать. Плюс колеса стояли 65 профиля А/Т с жирным протектором
 

Kovich

New member
не знаю как на sg9, но на sg5 рестайл поставил себе фирму TYG (передние подкрылки), подошли без проблем, первую зиму с морозами за -30 тоже перенесли нормально.
 

alexonic

New member
вот я поставил этот sat... В автотрейде покупал за 1000/шт... Кроме центрального болта который крепится полкрылок к брызговику ни одно отверстие для клипс не подошло...
 
задних не бывает в природе, ставят от москвича, либо самый топ заказать с Украины, там хорошие делают, только вопрос в доставке
 

Kpd

New member
API редкостное Г. Пластик жидкий, доверия не внушал, отверстия половина не совпадали,приходилось натягивать. Через несколько месяцев слетел подкрылок. Благо не на трассе при скорости, а на природе. Сегодня заказал TYG. Отзывы, как мне показалось, лучше чем у SAT
 

Albert Keil

New member
Ставил sat. Потоньше родных, но практически полностью по отверстиям встали. Натягивал минимально.
 
Также ставил tyg на сг дорест с обвесом кросс спорт. Сначала не понравилось что жидкие, но после установки распиваются и становятся крепкими. На рест себе такие же заказал
 

Сверху