кто нибудь занимается ремонтом и обслуживанием Субариков на востоке Москвы в районе м. Щёлковская? Или может посоветуете сервис кто занимается. Нужно

Ребят, кто нибудь занимается ремонтом и обслуживанием Субариков на востоке Москвы в районе м. Щёлковская? Или может посоветуете сервис кто занимается. Нужно ходовочку подлечить... Спасибо.
 


beliyadm

New member
Мне в личку написать что именно надо или заехать и пошатать и решение принять. 1ул измайловского зверинца д8 6этаж.
 

G_Net

New member
Почему ищешь именно тех кто по субару? Подвеска как и у других машин, любой специалист сделает.
 

Бобер

New member
Вообще не доверяю незнакомым хоть по субару хоть по тазам !
Если люди занимаются ремонтом субару это не говорит что они честные и хорошо делают !!!
 
Буквально недавно для примера приезжал ко мне в Subaru Forester SH ej204 мотор покупал Докатку себе, разговорились с ним
В ходе разговора сказал что сам ремонтирую машину иногда чужие машины ремонтирую, он обратился с проблемой то что с правой стороны по ходу движения за генератором Точнее за гуром на блоке у него лужа антифриза так вот он заезжал Subaru сервис и еще в несколько сервисов который якобы специализируется по субару так вот все ему просто посмотрев на этот вынесли вердикт А что нужно снимать торцевать головку якобы то что голову повело то что это болезнь у них вот цена вопроса 45000- 17000,( он на столько был уверен что это так и есть что сам меня убедить пытался в этом ) посмотрев же сам никаких признаков поведенный головы Я не увидел отправил его знакомым своим в итоге выявили течь с датчика температуры ОЖ

Ремонт вышел с сьемом впуска 1500 р >
 

Сверху