Кто нибудь заказывал стёкла для фар, через эту кантору??? А то есть подозрения, что это лохотрон, трубку не берут

Bishop1

New member
Приветствую! Кто нибудь заказывал стёкла для фар, через эту кантору??? А то есть подозрения, что это лохотрон, трубку не берут.

Onlovrm54fI.jpg
 


Simnever

New member
если ты покупаешь, то для тебя никаких рисков (кроме того что товар потеряют, но от этого никто и никогда не застрахован). А вот если продаёшь, то уже есть нюансы
 
когда продаёшь товар на авито, то хитрый покупатель делает так:
1. Оформляет доставку, все законно и честно
2. К тебе приходит курьер или сам отдаёшь товар на пункте.
3. Авито присылает тебе сообщение о том, что товар успешно принят и скоро будет пересыл денежных средств. После чего надо будет указать номер карты, куда будут перечислены средства.
4.Хитрый покупатель бустит несколько фейк аккаунтов и кидает жалобу на тебя.
5. Твой аккаунт блокируют, а ответить авито на сообщение физически не можешь.
6. Проходит время и покупателю приходит товар, а по истечению 30 дней, ещё и возвращаются денежные средства.

Получается ты без товара и без денег. >
 

Simnever

New member
но речь же идёт о покупке. меня и на ebay кидать пытался один черномазый, деньги вернули через спор в paypal. на али узкоглазый кинуть пытался, я так же отвоевал часть средств без возврата товара, хотя вариант был отправить и получить полный возврат средств. думаю и на авито если сделать всё грамотно, можно вернуть то что тебе причитается. в общем-то риски есть везде, от этого никто не застрахован.
 

Elen101

New member
рашка не Китай и даже не омерика. Если что-то украдут то с концами
 
а потом за Прокрутку Твоих Денежных средств авито или продавец - будут Возмещать в 1000 кратном размере… все Возвращается, уже подобное было - и залетают Все!
 

timesharing

New member
я написал это потому что столкнулся с этим. Благо не сильно влип, но факт остаётся фактом. Никто мне ничего не вернул >
 

myseo

New member
Ну написано же не перезодить в ватсап, иначе это мошенники 100%
Авито следит за перепиской и если обман через сам сайт авито, с них чтото взыскать можнно будет. А так... Имхо
Ну и если трубку не берут, на зоне чуваки сидят, колдуют
 
У них свой сайт есть, когда то на Хонду спрашивал у пацанов сказали стекла норм, но без фена не обойтись для подгонки. Сам не заказывал
 

u4enik

New member
Если сомневаешься - не делай, если делаешь - не сомневайся.
 
Я у них интересовался, есть ли у них на сг стёкла. Сказали нет. Думаю был бы лохотрон, они бы мне их продали.
 

a1308

New member
знаю это контору, их сайт и в инете можно найти и в вк группу. давно работают.
А на СГ они из-за формы сделать не могут, загибы им не по плечу
 

Сверху