Кто нибудь вкурсе встанут ли задние сидухи с реста на дорест

Привет всем . Кто нибудь вкурсе встанут ли задние сидухи с реста на дорест sg5

E7BDaEQKy9I.jpg
 


Рестайлинг, дорестайлинг - пофиг. Самый важный момент - если твои сидухи без регулировок, а покупаешь с регулировками, то намудохаешься ты всласть. Я в свое этого не знал, в итоге задний диван выкинул к херам
 

tsebro

New member
зря выкинул, там делов на 1 час, если почитать интернеты. Себе поставил от кросспорта на салазках
 

Poker2006

New member
Соберешься ставить - черкани. Проконсультирую. Но это при условии, что слесарить можешь. Немного придется
 

BestVideop

New member
Всем привет! Я себе купил с прудя! С командировки приеду буду думать как на левый руль колхозить!
 

soladi

New member
задние пофиг, с какого руля, там отличие в креплениях, Но думаю справишься
 

MumbaForever

New member
Да и с моего седения шкуру снимать и переставлять из за регулировки! Я так думаю!
 
Я ставил с рестайла, на дорест с салазками, норм встало, не много сварки и все гуд, а передние водительское электро запитал от прикуривателя
 

Nariman

New member
Ставил себе комплект сидушек с JDM на европейца.
По передним:
1. Можно переставить полозья если у тебя ржавые у болтов снизу. Нужно высверлить две заклёпки.
2. Спинки с подушками и без немного разные по конструкции, но заменяемы.
3. Обшивки спинок тоже немного разные, но переставить можно.
Задний сдвижной диван:
1. Если стоял обычный, то для установки сдвижного важно купить полный комплект - салазки + все крепления.
2. Под сдвижной диван не будет хватать 4 точек крепления. Но это решаемо - изготовить два уголка и приварить два болта к кузову. В идиальном варианте можно срезать с JDM кузова 3 площадки, но это обычно никто не делает.
3. Спинки снять задача не простая.
В итоге я себе из двух комплектов собрал:Передние кресла оба регулируются по высоте, есть боковые подушки, спинки от евро, низ от JDM. Паралон весь от JDM, обшивка тоже. Задний диван сдвижной и спинка с подлокотником.
Это всё для сидений из серого материала.
 

sevak

New member
спасибо большое . Все понятно. Ну его нафиг. Не хочу ниче варить сверлить . На них ездят только пакеты и инструменты . Я просто для комплектности хотел поменять .
 

Сверху