Кто нибудь удалял катализаторы на sh5 (s12), как изменился звук, динамика, расход



Autor

New member
При удаление катлеков по любому улучшается динамика . По сколько мотор начинает лучше дышать . Про расход хз
 
Выхлоп воняет, +шится надо, свою до 300 шил. Если просто удалять каты и обманки ставить, то чуть полка момента выравнится, сил не прибавится
 

max`

New member
Минус как по мне запах и звук громче(для хорошего лучше прямую трассу ставить либо прямоток). У кого-то заметно расход упал лично я не почувствовал.
 

ZikOff

New member
только если задом с открытым багажником ехать ))) а так не воняет . Расход такойже, звук хз, но пламики лучше ставить, динамика, если они забиты то лучше ( как с не забитыми), обманку поставил под лямбду вторую, ошибок нет .
Вообщем если каты целы, ездий и не забивай голову, на атмо точно смысла нету удалять .
 
250 пробег такое состояние

n8_ebA5928I.jpg
 

vnlich

New member
у меня 2.0, купил было 107, тяги хватило, сейчас не хватает по трассе, в городе норм. Может потому что привык и нужно больше мощности
 

goodlucker

New member
Шляпа это удаление, если кат забит или разваливаться то как вариант.
 

bareback

New member
Поставь вместо ката, спорт катализатор, не будет вонять пропускная способность почти как у прямоточной трубы, + будет подпор, атмо это не турбо, там выхлоп в такт рассчитан
 

Сверху