Кто-нибудь тонироваться Атермальной плёнкой? Стоит ли она своих денег, можешь фотки у кого есть как она на фориках?И фарки хотелось бы чем нибудь

Andrey Prohorov

New member
Всем добрый вечер! Кто-нибудь тонироваться Атермальной плёнкой? Стоит ли она своих денег, можешь фотки у кого есть как она на фориках?И фарки хотелось бы чем нибудь обътянуть!
 


На форике не тонировал но на предыдущей мне нравилось, самый лучший вид когда все стекла 5тонированы, фары хамелеоном что то не очень понравились - отодрал

-tI8SeJMBHs.jpg
 

eleni

New member
У меня на sj жопа в обычной тонировке, боковушки в прозрачной атермалке, а лобаш в атермальном хамелеоне (проценты не помню) слегка отдает розовым... По ощущениям помогает от солнца но салон все равно греется. Внешне мне нравится, плюс с пленкой сложнее разбить стекло. Если интересно сфоткаю завтра.
 

Koldyn

New member
хмммм... А на чем основывается ваше умозаключение? исходя из личного опыта ничего подобного...
 

Casbah

New member
На видео в самом начале группы "о чем стучит Субару" у машины перед затонирован атермальной пленкой. Стало гораздо комфортнее в салоне!
 

SanyJukov

New member
Вот эта тема нормальная. Тоже хочу лоб и боковые в такую закатать
 

Сверху