кто нибудь свапал на сг5т акпп тз на тв,кроме Коробки с мозгами что ещё может потребоваться?или проще хвост воткнуть и не

Autor

New member
Всем привет,кто нибудь свапал на сг5т акпп тз на тв,кроме Коробки с мозгами что ещё может потребоваться?или проще хвост воткнуть и не заморачиваться
 


когда менял у специалиста по коробкам разговаривал по этому поводу. Так вот он сказал что тз с хвостом от тв и мозгами от тз едет лучше чем тз с хвостом тв и мозгами тв.
 

disik

New member
я не спец, спорить с пеной у рта не стану. Но подобного рода выражения у меня вызывают когнетивный диссонанс...
 

Heromant

New member
я tz на tv поменял. Ставил коробку со спортшифтом, поэтому делал всё как положено, чтобы он работал. Потребовалось: Коробка tv, мозг 361, шлейф подрулевой, руль с кнопками, селектор переключения, часть косы с фишками спортшифт. Приборку менять не стал.
 

merk_7575

New member
Стоит тз, поздно подключается задний привод, но коробка при переключениях не пинается. Знакомы который занимается ремонта и субаре и посоветовал поменять концевик и все, без всякого гемороя чтобы.
 

komradk

New member
Если найдешь хвост по адекватной цене и своя коробка в норме, то достаточно поменять хвост
 

Сверху