Кто-нибудь ставил в edm фары LED лампы с ali? Суть вопроса в настраиваемости "галки", хотя бы до уровня америки (т.е. без галки, ровная стг)? Ведь led

Kpd

New member
Кто-нибудь ставил в edm фары LED лампы с ali?
Суть вопроса в настраиваемости "галки", хотя бы до уровня америки (т.е. без галки, ровная стг)?
Ведь led лампы можно вращать, тем самым попытаться сделать более правильную стг.

4WZF1BaefhU.jpg
 


именно совсем так. Несоответствие маркировок на фаре и на лампе -> безапеляционное лишение.
Традиционно пройзойдет это не в твоем городе, а где нибудь ночью на трассе, когда в кармане у тебя 300 рублей будет лежать.
 
я больше чем за 5 лет чего только не испробывал. И линзы. и заводской ксенон.
Могу сказать однозначно: нет ничего лучше четко отрегулированных, европейских не убитых фар. Просто, дешево и сердито.

Заводской ксенон, конечно лучше светит, но не настолько, чтобы возиться с блоками и лампами (которые кстати в дороге нигде не купишь).

Китай вообще весь в жопу, одной большой коробкой.
Народ гонися за хорошим светом, забывая об удобстве эксплуатации. Как по мне - лучше ехать с 2мя горящими галогеновыми фарами, чем с одной ксеноновой)
 

lanch

New member
это китайская фара, на ней никаких маркировок нет вообще, по крайней мере, без ее снятия, ничего не нашел. Сейчас у меня вообще ксенон стоит на них (установлено до меня)
 
у меня стоит штатный ксенон(япония) и с ним почти ничего не случается. Хочу хорошие линзы поставить, но дороговато.......
 

KhasArt

New member
В любом случае будеш слепить. Я ставил правда в фары SF5 Америка. И убрал через одну ночь. Светят классно но нельзя думать только о себе. Безопасность и уважение других участников дорожного движения выше моих желаний.
https://youtu.be/_0s4IFOA_hU
 

Сверху