Jollyjumper
New member
DW200 255 л/ч более чем достаточно даже для 300 лошадей, это подтвердил даже наш Владивостокский прошивальщик (WEX), качество очень круто, насос крупный, увесистый, чувствуется качество, но и стоит под 10к(есть еще мини версии, но они греются)