Кто нибудь ставил себе на турбо такой насос ? Есть реальные отзывы,а не предположения ?! хуета как и

Jollyjumper

New member
DW200 255 л/ч более чем достаточно даже для 300 лошадей, это подтвердил даже наш Владивостокский прошивальщик (WEX), качество очень круто, насос крупный, увесистый, чувствуется качество, но и стоит под 10к(есть еще мини версии, но они греются)
 


Pravdorub

New member
нужно не только насос производительный ставить но регулятор давления топлива другой, а лучше с регулируемым давлением!
в итоге всё это приведёт к быстрому выходу мотора из строя!
 
вальбро ставил на 2 субаря, один через полтора года продал, на втором уже 4 года работает. sf5 sg5 оба турбовые.
 

unknown87

New member
Ставил себе хер, до сих пор стоит...
Хоть немного вникайте с суть поста, ребята!
 

Сверху