Кто-нибудь ставил резину на Форестер 4 поколения размером 225*65*R17? Подходит ли? Или лучше искать стандарт 225*60*R17

alex!

New member
Привет! Кто-нибудь ставил резину на Форестер 4 поколения размером 225*65*R17? Подходит ли? Или лучше искать стандарт 225*60*R17?

nZin-i4zVMA.jpg
 


ris

New member
Пиши что нужно подскажу, у меня 14 года 2 литра механика пробег уже 159 тысяч
 

webdeco

New member
В группе старые кузова, а наших мало, нужно нам свою группу организовать, что бы делится опытом так как там они свои Машины хвалят и умничают!
 

tadzhmahal

New member
у меня тоже МКПП 2л, только 19 года. Давно ищу информацию, коробка и передний редуктор правда совмещён, или у них раздельные картеры? Получается, нет отдельной сливной и заливной пробки для масла у переднего редуктора? Ещё один момент: Купил Форестер на пробеге 85 тысяч и заметил, что при выворачивании руля(независимо вправо или влево) и движении вперёд или назад - одно из передних колес, как-будто, подтаскивает по земле. Нормально ли это для данной модели или свидетельствует некорректным срабатыванием межколесного дифференциала одного из редукторов? Замена масла в коробке и заднем редукторе, а так же, регулировка развал-схождения колес, ситуацию не исправила.
 
У меня зима стоит 226/65R17, иногда задевает при резком торможении в повороте, в остальном отлично.
 

Сверху