Кто нибудь ставил контрактный движок ? Есть проблемы с ним

a1308

New member
Здравствуйте! Кто нибудь ставил контрактный движок ? Есть проблемы с ним?
 


guanero

New member
Покупать с конторы к примеру автотаун да там лотерея. А купить у норм продавца можно и достойный мотор.
 

oldpartner

New member
можно, у нас есть контора, где хлам не продают, сначала сами катаются, слушают, видюхи снимают, а в основном снятые уже продают
 

MumbaForever

New member
Да много людей кто целиком живые авто привозит и продают по запчастям . Так же много людей кто контейнерами запчасти привозит и продаёт. Выбор всегда за покупателем.
 

Valera Tsygankov

New member
это то понятно, только вопрос цена за новый?как минимум на 5 контрактов хватит
 
новый?? Боюсь представить, сколько он стоит!! На эти деньги, наверное, можно крузак купить

Я коробку когда менял, посмотрел ради интереса стоимость новой. Чуть не охренел, 960 тысяч. Ожидание 3 месяца и транспортировка из Штатов.
 

Karmaro

New member
Ставил контракт с Японии с пробегом 95000. За 8 лет уже 180000 с копейкой накатал. Норм полет, следить стараюсь за ним
 

strannik

New member
Самое правильное, это ездить и смотреть в первую очередь, видеоэдоскопом в цилиндры. Чтобы составить хотя бы первичное представление о состоянии мотора. А то могут подсунуть ховно, а не мотор.
Как раз, давеча, ездили, выбирали одному товарищу контрактный мотор. Приехали в одну контору, которая чисто моторы таскает. Показали нам два интересующих нас мотора, которые числились на складе. Открутил, я свечки, припасенным с собой свечным ключиком и полез видеэндоскопом, который естессно взял с собой, исследовать цилиндры.
В результате, на первом моторе был продранный хон на двух горшках, а на втором моторе, вообще в одном из цилинров бултыхалась ржавая вода.
Ну, говорим, поехали мы отседова. И, уже на выходе слышим - "стойте-стойте, мы впомнили, у нас еще один не оприходованный мотор имеется" ... пошли значит, и его посмотреть. А вот там уже мне все понравилось внутри, да и снаружи, в первую очередь тем, что мотор был чумазый, а не напидоренный, как предыдущие.
Этот мотор мы забрали, привезли, поставили на тачку, прежде только махнув на нем жопный сальник. Остальные стыки продаваны измазали краской, типо гарантия)) . Залили жижи, завели мотор - стоит шепчет и ни грамма дыма, даже с вырезанными прежде катализаторами.
Прошел уже месяц, как товарищ счасливо катается)
Но ведь меня то гложет мысль - а ведь кто то приедет и заберет те злощастные моторы... И поползут потом новые слухи, что Субару гамно и жрет масло))
Выбирали, кстати ej204
Такая вот история
 

ПАНИКА!!!

New member
Здравствуйте. Нужен будет двигатель, пишите в личку. Контрактный, без пробега по России.
 

Viziare

New member
Мне пришёл стучащий, продавец говорит все было норм когда запускали скоро буду капиталить.
 
Друзья скиньте фирмы через которые заказывали с коментариями о них. И если капиталили двиги то у кого. Очень полезно будет.
 

Dr.Zoidberg

New member
У меня контракт был поставлен на 70тыщ пробега. Сейчас почти 300. Своевременное ТО и все в норме
 
Заказывал контракт 253 в Чебоксары обманули масло подьедало в Казани нашёл человека сделали супер пробег почти 250т проблем нет
 

Сверху