Кто-нибудь сталкивался с топливными пульсациями на Ёжике 20? Ситуация - в салоне на прогретом двиг стало слышно стуки. даже не стуки а как бульканья.

nastasyuk

New member
Всем добрый день. Кто-нибудь сталкивался с топливными пульсациями на Ёжике 20? Ситуация - в салоне на прогретом двиг стало слышно стуки. даже не стуки а как бульканья. Сначала грешил на двигло. Но слушали чем только можно. Нет стуков. Стук отдаётся в топливный фильтр (он под капотом). У Ниссана теана есть аналогичная болячка. И там меняют демфер топливных пульсаций. С субару не знаю как быть )
Может у кого было такое ?
 


vanguard_rgu

New member
да я знаю что он на обратке стоит. Вот я перед тем как покупать (4000р экзист!) просто хотел узнать мнение. Он виновник или нет. так как если трогать именно его то он особо не пульсирует. Пульсирует шланг резиновый после фильтра. И форсунка 4 цилиндра громче цокает.
В салоне топливные трубки не пульсируют.
 

dima_s

New member
а что? тоже такая хрень есть?
незнаю. ничем опасным не грозит. просто не приятно. Когда окна закрыты то слышно иногда очень.
 

avk

New member
Вот у меня тоже так но не часто, первый раз услышал думал вообще в салон чтото потекло
 

lilkrank

New member
не. звук скорее похож на ритмичный стук. Словно под капотом дизель. Сначала я подумал на стук 4 поршня. Но на улице не слышно. трубки потрогал и понял причину. Когда на ул холодно такого стука нет. Может от жары мембрану корячит?
 
Да фиг знает, вообще эти все резиночки трубочки меня уже не первый раз подводят. По хорошему бы все поменять что подозрение вызывает и жить спокойно, да только это легкий путь, а так не интересно)))
 

Сверху