Кто нибудь сталкивался с такой проблемой: на холодную при повышении оборотов загорается r. diff temp + (!) +АКБ? Проехать км. 10-15 и все норм. Клемму

foxhunter

New member
Всем привет! Кто нибудь сталкивался с такой проблемой: на холодную при повышении оборотов загорается r. diff temp + (!) +АКБ?
Проехать км. 10-15 и все норм. Клемму на датчик заднего дифа проверил. Кто что посоветует? Sg9, ej255.
 


MTay

New member
На Р тоже выскакивает ошибка. Почему абс и курс устойчивость говорят
 

part2ner

New member
да, и на P и на D. Абс с курс. и до этого горели, вроде как обрыв одного из датчиков.
 

DemidofF

New member
У меня на механике, регулятор напряжения в генераторе умерал, также на приборке всё светилось.
 

tsebro

New member
Нет,я когда купил форя, бывший хозяин предупреди что загораются лампы,но нечто несмог определить. Пока я сам не подключил мультитроникс к ОБД,он начал предупреждать о перезарядки.
 

freeman

New member
Генератор у меня переставал работать временами, и гонял чисто на аккумуляторе. Регулятор поменял всё ушло.
 

Ken

New member
в первую очередь фишку гены поправь. Может фиксатор у тебя сломан и фишка слезла. Такая же беда была. Если не помогло, сажай друга за руль, пусть на газ нажимает, а сам шевели провода около фишки. По хорошему еще возьми вольтметр. + На болт гены, - на двигатель. В тот момент когда лампы загораются, вольтаж может подниматься до 15.2
Была подобная тема через раз. Обошёлся заменой фишки гены.
 

Сверху