кто нибудь с форя sh 2008 на аут годов 10-11 пересаживался? Как ощущения? 2 года владения импрезой, 1 год владения турбо сг, 7 лет владения сш.

Diatrium

New member
Ребят, кто нибудь с форя sh 2008 на аут годов 10-11 пересаживался? Как ощущения? 2 года владения импрезой, 1 год владения турбо сг, 7 лет владения сш. Хочется смены, верный форян не подводит, но рано или поздно все надоедает или требует чего то нового. Пересаживаться на другие марки желания нет. Заранее спасибо за советы форя пока не продаю, буду присматриваться.

rJlCLRPlOHI.jpg
 


Аут хорош, ничего не потеряешь, клиренса хватит, ну и аут более комфортный по сравнению с фориком...я пока мучаю сг рестайл нет желания менять, но спартанский салон поднадоел
 

D.K.

New member
Аут более мягкий типо престижа в своем классе, но форик более говнолаз,смотря для каких целей тебе менять, по багажнику аут вроде проигрывает форю,а в целом авто не плохое у самого Сашка 8 года овощ
 
Владел sh- 3года,потом sg9-3 года.жалею что сразу sg9 не купил.теперь купил авто для семьи br9 аут.места по всем параметрам больше.багажник больше любого форика!!!атмо на варике.экономия .на трассе едешь 120км.ч- всего 2000об.на тахометре.комфортный,руль острее прошлых машин.передач не чуствуешь словно электромобиль.я кайфую.тачка для семьи однозначно!!
 

Anna-shug

New member
Аут это уже новый уровень, он гораздо шире, в салоне комфортнее. Из минусов в сравнении с форей это свесы и кое какие болячки первых кузовов(слабенькие кронштейны корпусов приводов зеркал, глюк климата) но эти болячки можно решить за 2 минуты и бесплатно.
 

Юдж

New member
быстрый относительно, а вот прожорливый точно. Турба быстрее.
 

alexej77

New member
У тестя ранее был Sh после него два мерса ML, и теперь аут 3,6, восторга и радости нет предела, правда там 3,6, летит как ракета хоть 5 взрослых посади и багажник забей хламом. Салон по комфорту само собой лучше чем у любого форя так как уровень класса выше на порядок. Одним словом шикарный, надежный семейный авто.
 

Сверху