Кто-нибудь находил хорошие резиновые ковры на SG5 (европеец)? Купил какие были (Novline) за 1600 р.- очень не нравятся(за 2 недели уже

Mr. EKO

New member
Кто-нибудь находил хорошие резиновые ковры на SG5 (европеец)? Купил какие были (Novline) за 1600 р.- очень не нравятся(за 2 недели уже перекосоебились). Есть еще варианты?
 


Kroytor

New member
У меня до форика был цивик 8, в нем с салона были ковры. Не оригинальные. Но они настолько идеально сидели. В мороз такие же пластичные. А это говно новлайн уже в минус 10 дубовое. Вот хочу хорошие тяжелые полиуретановые ковры, пусть за 5 тыс. Но сколько ищу, нет ничего. Ворсовые тоже как-то сомнительно для меня. Хотя у нас шьют на заказ их, как раз тысяч 5 и выйдет.
 

Valera Tsygankov

New member
сотра хорошие ковры делает. В Ярославлье какая-то кантора шьет хорошие ковры
 

Hasa

New member
какая нахер ева, начитался отзывов, спасибо, на надо)
 
У меня какие-то лежат резиновые, тяжёлые, не дубеют, но им уже года 4, начинают рваться ... завтра могу сфоткать их, чего написано там если на них
 

mebelmiheeff

New member
В под резиновыми лежат ворсовые штатные. Зимой ворс - это всегда грязь, сырость и тд
 
Еву нахрен....хорошо выглядят только пока новые...через пару месяцев чморятся особенно под правой ногой и выглядят не презентабельно...в местах натирания не отмываются....

ae40PoacUts.jpg
 
Есть еще вот такие резиновые. Хорошо становятся, есть все вырезы под элементы пола, и защищают площадку для отдыха ноги.
Называются Seintex 00660

sptAMqtQAWM.jpg
 
В одной машине ева год, в другой два, вск гуд, и вид и форма. А пиздеть и делать какие то выводы что оно говно, не потрогав, как минимум неадекватно
 

ARKLEON

New member
текут через 3 месяца как малолетки. На морозе если мокрые - становятся ледяными
 
И в чёрный список засунул, ахахахах)))
"Некомнатный" ты наш, Евгений, ахахаах)
По-мужски, красава . Иди возьми отгул на работе, отметь это дело
 

Сверху