кто-нибудь может подсказать хорошего мастера по коробкам в МСК и МО. Начала тупить и пинаться коробка, Subaru Forester SF-5 правый руль turbo 250 лс,

Всем привет, кто-нибудь может подсказать хорошего мастера по коробкам в МСК и МО.
Начала тупить и пинаться коробка, Subaru Forester SF-5 правый руль turbo 250 лс, буду очень признателен!
 


aleks89

New member
На самом деле коробка на sf5 не сложная, там разберётся любой коробочник. А вот с передним редуктором(дифирециал) хрен найти кто выставит пятно контакта.
 

ZimeT

New member
передний редуктор обязательно регулировать? Я думаю менять пер. диф. Потому что гудит сильно. Можно ли как то поменять подшипники не изменяя пятно контакта?
 

B@TI$T

New member
я сейчас столкнулся с этой проблемой. Подшипники можно поменять попробовать. Но на дифе может быть выработка и пятно контакта ушло. У меня покинули чат несколько зубов, сейчас жду контракт главной пары. А началось все с гудящих подшипников >
 

myseo

New member
сколько за ремонт не узнавал? Мне выходит снять поставить около 8. Главная пара 3 плюс доставка. И 7 за настройку дифа.
 

Advepr

New member
40 перебор, тогда проще контракт. У меня правда контракт сейчас и отьехал через 8 месяцев. Дерьмо прислали >
 
ну и зря..качество то у них норм…нооо ценыы космос…цены сложить не могут 20 летним гаплям…когда востонавливал свой позвонил им мало того что все дорого скидка у них свыше ста тысям и то 5 процентов да нах они мне нужны эти 5 процентов…в этоге закал запчастей на 150 к из разных мест даже с учетом доставки вышло дешевле чем они насчитали…
 

Сверху