Кто нибудь менял стекла фар на сг5 рестайл, стоят родные фары на японском ксеноне, стекла внутри от старого хозяина оплавились и помутнели тоже внутри

Кто нибудь менял стекла фар на сг5 рестайл, стоят родные фары на японском ксеноне, стекла внутри от старого хозяина оплавились и помутнели тоже внутри, есть смысл новые стекла ставить, заморачиваться?
 


=e=

New member
На алишке были достаточно не дорогие(по сравнению с оригой) стёкла, друг заказывал, сказал топчик, я думаю не сложно найти будет
 

Oho

New member
Вчера как раз занимался данным вопросом:) были в ужаснейшем состоянии (полностью желтые) не светили вообще.
Итог: шкурил начиная с 320 шкурки далее 500 и 1000. Далее заливал лаком. Потом аналогично с внешней стороны. Результат супер! Понятно, что новыми не стали, но полностью прозрачные!! Я доволен результатом!
 

Heromant

New member
Наждачка + лак

AMPeptXz0fk.jpg
 
с зимы все не могу дойти до сего процесса))
товарищ год назад покупал на мерина стекла на Али - уже желтеть начали. подумываю купить стекла, которые в Новосибе вроде Кулибины делают на любое авто. на сг речь одно стекло 8к стоило
 

Nautico

New member
https://www.avito.ru/novosibirsk/zapchasti_i_aksessuary/steklo_fary_subaru_forester_2006-2008_restayling_2206452334?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

Томас Мор

New member
и как по качеству? просто у меня приперло уже и я собирался менять стекла. фары покупать не вижу смысла, т.к. буду линзы вставлять
 

Сверху