Кто-нибудь меня туманки на SH на какие-либо другие, не такие ущербные и не стеклянные

pavlov_sp

New member
Привет! Кто-нибудь меня туманки на SH на какие-либо другие, не такие ущербные и не стеклянные?
 


eleni

New member
Я с Али брал, встали по месту, но зазор между стеклом туманки и накладкой. Как светят? Да так же. Как дхо использую
 

metrosarryssgt

New member
стекло треснуло и сами по себе не нравятся как смотрятся в колодцах бампера.
 

olzh

New member
У меня руки чешутся переработать посадочные места под семидюймовые фары вместо противотуманок. И отсылка к импрезам получится, и полноценный дальний, ближний, дхо, поворотники
 

alexonic

New member
есть такая штука, ГОСТ Р41.48 - 2004, там описаны требования к световым приборам машины. И что-то говорит мне о том, что фара головного света, вкоряченная на место ПТФ, не прокатит
 
не спорю. С постоянно включенной этой ерундой ездить не планирую, но все чаще задумываюсь впердолить в качестве воспитательного инструмента. Засранцы с колхозным ксеноном реально утомили
 

ZikOff

New member
https://vk.com/market-88449903?w=product-88449903_1793568
Я такие хочу поставить, свет у них шикарный
 
светят так себе! Они же, ставил на квадр собственно для красоты, ангельские глазки там супер более ничего

FwwetEmLvp4.jpg
 

vnlich

New member
неееет, никакого колхоза обычные, галогеновые лампы в оригинальных туманках! Головного ксенона заглаза хватает, поэтому с туманками редко езжу!
 
А что со стоком не так? Как туманки нормально работают.
Ставить вниз ближний свет - гупость несусветная, лябая ямка в темноте будет пропастью казаться.
 

Сверху