Кто-нибудь колхозил туманки на форик SG5 рестайлинг. Может от чего другого подходят сами туманки или хотя бы стекла. За ранее

Coolmoon

New member
Всем привет. Кто-нибудь колхозил туманки на форик SG5 рестайлинг. Может от чего другого подходят сами туманки или хотя бы стекла. За ранее спасибо
 


Anna-shug

New member
Недавно вколхозил диодные sal-man, для Весты предназначались. Но по установке пришлось пилить родные кронштейны и скрещивать их с салмановскими

FfcuGjranB8.jpg
 

n9net

New member
мне кажется родные туманки форя лучше будут)сф5 был,мне нравились туманки)))
 

ivan pod.

New member
спорить не буду, я просто не знаю как светят родные. Мне достался форь с мертвыми родными туманками, посыпавшемся отражателем и с одним разбитым стеклом. Цены на новые конечно же не сладкие, поэтому выбрал другой, более бютжетный путь
 
кому как)))) мне родные туманки нравились)))) стояли линзы,говно полное,если китай,на этом лучше не экономить)))
 
это не головной свет. Режим работы не нарушен, т.е. светят( не строб) и цвет белый или жёлтый. Ни одного нарушения для вменения лишения нет.
 
Приоротуманки с дорогими лед лампами (около 5к за пару) и билед линзы в фарах (17к за пару, плюс сам ставил), свет всем на зависть и не слепит встречку

OCtiJJLvN_A.jpg
 

Сверху