Кто нибудь ездит на гбо на турбовых моторах ? Стоит или не стоит этим заниматься



RusSEO.com

New member
Ну мучай турбовый мотор, нет денег заправлять 100-тый, купи атмо и лей 92
 

DeRS

New member
загугли, все турбо моторы бегают на 98 и 100, хочешь поймать детоны и убить его вперёд
 
не один год откатал на 95 на турбо. И нормас. И щяс так же катаю. Тем более 100 бенз у нас в рашке,как то слабо верится
 

Otchim

New member
сейчас под 100 прошит. Разницы в езде между 95 и 100 нет вообще. Движка шепчет
 

SEO-1

New member
В полне нормально ни чем не хуже чем на бензине тяга не пропала переодически ездий на бензине и все будет гуд) только ставить надо нормальное оборудование что бы не поставили китайский диджитроник!
 

Интим

New member
у газа октановое число выше чем у бензина 3 года турба мотор на газу все ок
 

Ustalyj

New member
температура горения зато больше и не охлаждает как бензин цилиндры.
 

Ivan Krivocheev

New member
Если всё грамотно настроено и хорошее оборудование температура на 70 градусов выше всего чем у бензина
 
ну постоянное обслуживание слишком не надежно для турбового Субару этот автомобиль для другого немного создан, смысл теряется, что-то я не слышал что на заоде делали Субару на газу
 

Nikitos

New member
смотря как ездить у кого-то на бензине 800-900 град, если спокойно только ездить.
 

Andrushock

New member
Я сам когда активно начинаю ездить то переключаюсь на бензин а в спокойном режиме по городу то газуешь
 

jogs_dev

New member
настроена на газ переключаешь на бензин?можно но мне кажется геморно это все постоянно разные режимы по топливным картам, не знаю, дело ваше.
 

Сверху