кто на газу ездит, поделитесь впечатлениями и отзывами, спасибо

garA

New member
Доброго времени суток, кто на газу ездит, поделитесь впечатлениями и отзывами, спасибо.
 


coolann

New member
У меня дед на газу ездит, говорит что мощность теряется и расход у газа больше, экономии никакой
 

unknown87

New member
Стоит газ четвёртого поколения, по разходу примерно на 1 литр больше чем бензина на сотку, если прям нужна мощность, всегда можно переключиться на бензин нажатием кнопки, хотя я никогда не переходил >, всегда хватает, прогрев машины на бензине, при наборе 40 градусов газ включается автоматически, ТО тысячу рублей, раз в 10000км,можно реже, смотря как засрался фильтр, цена газа 28 рублей, считай сам, меня устраивает
 

Roti

New member
Хороший вопрос))) пока не знаю, буду искать достойный аналог)
 

SEO-1

New member
жене на митсубиси такое покупаю. Вот думаю у Лукойла что то есть для турбовых некро ежей?! Вроде хвалят его

qqdSjuFsW94.jpg
 

Kroytor

New member
у Лукойла кстати много масел всяких. Даже 5w50 есть которое я лью. Правда стоит тоже как импортное. Многие ещё с зелёной этикеткой 5w30 льют. Прям хвалят его
 

xsun

New member
нет, просто установщик настроил обороты и что то там ещё,проехал на газу уже тысяч 60,проблем вообще нет
 
4 поколение: Зажимает выпускные клапана. Под капотом много хоботов. Никогда нормально не настроить (Микролуч и прочие опередители зажигания не особо помогают). Минус место под запаску или место в багажнике, что хуже. Могут залить газ с конденсатом и мусором откровенным со дна резурвара на гзс. На турбо и 3.0 нужно два редуктора кме голд как минимум для закрытия мощности (про форсунки молчу). Форсунки долго не ходят, 40-50 тыс и в мусор. Плюсы: чистый мотор, масло можно менять реже, дальность хода бенз+газ. Нет вони без каталиков. Сомнительная экономия денег если не на дальняк ездить, тут лучше о метане задуматься плотно. Веста на метане самое оно с завода в наше время (шильд на багажнике CNG.
 

u4enik

New member
настройщики такие, Диджик стоит - нет разницы вообще никакой, настраивал Инженер ЧПУ, а не Вася - мамкин установщик.
за сотку ничего не зажало
 

Divadoff

New member
клапаны тянет бедной смесью, которая догорает в выпуске, заметь, я не говорил что у меня расход 1*1 с бензином
 

arct

New member
а про бенз я и ничего не говорил)) останемся при своих мнениях
 

V-G

New member
Ну если по городу ездить,то экономии почти нет. А на дальняки ходить,то даже очень.
 

Сверху