кто может владеет инфой.. ? масло в 6мт dccd и в редуктор стишный, что на сегоднешний день заливают, у самого синий мотюль залит, но литр стоит

Obivan_Canabis

New member
Всем привет, кто может владеет инфой.. ?
масло в 6мт dccd и в редуктор стишный, что на сегоднешний день заливают, у самого синий мотюль залит, но литр стоит больше 3 руб, не разумно как то...

J3lAziRVE_8.jpg
 


Я бы на твоем месте подумал о том, что за 6СТ с ДССД и редуктор сейчас просят 180 килорублей и не экономил бы на масле . Тем более, что заливаешь его раз в 70 тыс.
 
чё то ойлклуб не любит маннол совсем, но я чё то поздно это прочитал, уже залил в редуктор 75-140лс, спустя 10тыщ солью, гляну чо там. >
 

Ученик

New member
поделишься опытом, просто у меня клиенты когда слышат цену motul в тихом шоке. У меня клиенты вроде норм. А ойл клуб много кого не любит - кто не платит, того они и не любят ))
 
не думай о вселенском заговоре ойлклуба)))
Маннол там есть представители, но по факту оказывалось что анализы разные масел были очень одинаковые, и представители не отвечали на вопросы что почему и не из одной бочки ли. Поэтому и невзлюбили.
Щас на замену ему равенол взял, а в КПП кастрол.
 

Max Zhulanov

New member
а равенол сейчас где разливается ? Слышал про него, но мне сказали, что почти тоже самое с маннолом. Да я не про заговор, а все проверяем на себе в основном, просто как 6ти ступ себя вести будет точно пока не знаем полноценно
 

Сверху