Кто может проконсультировать по автозвуку. Машинка forester sg дорест. Буду рад любому адекватному совету по теме. Пишите в личку или оставляйте

Всем привет. Кто может проконсультировать по автозвуку. Машинка forester sg дорест. Буду рад любому адекватному совету по теме. Пишите в личку или оставляйте комментарий (сам вам отпишу).
 


dimar

New member
собственно в чем вопрос?
Каков бюджет, какие пожелания?

рецепт +- одинаков для всех:
вибро-шумо изоляция
гу
4 канальник+моноблок
4 дина+саб
 
Берешь деньги идешь в магазин и покупаешь а вообще, хоть бы расписал что нужно и какой бюджет а то кто то мистери хвалит, а кому то как мне и соло в3 мало
 

Svvetaa

New member
Кстати продам)) под форика расчитан))

5bs2R7PntZ8.jpg
 

coolann

New member
По автозвуку это надо в группах по этому самому звуку спрашивать, а не здесь. Какая разница какая машина то? Будь то Форь, или Лада приора))
 

grom65

New member
Хороший звук, стоит дорого!
Помню, в 2006-ом, я в лисе музыку слушал сидел, чище звука и глубже с тех пор, я не слышал до сего дня. Музыка была Пионер. На тот год, хозяин лисы вывалил 5000 у.е. за тот звук.
 
Да тут вариантов миллион
Лучше всего делать стэлс в крыло как у Ника
Багажник зато свободен
У меня стоял кикер солоХ 18й весь багажник занимал, поставил 12й освободил пол багажника, а так надо делать стэлс, долбить будет нормально, и места не занимает
Голова процессорная, можно и без усилка тогда, хотя на вкус и цвет
Шумоизоляция тут всё от бюджета, если есть лаве шумишь всё от пола до потолка, а так обычно двери шумят с крышей!
двери это все 5, включая заднюю.
 

Сверху