кто может подсказать приобрел форя 2 месяца назад лампы в приборке менял, но светят все ровно как хотят, и бывает что тахометр вообще подсветки не

Qio

New member
Всем привет, кто может подсказать приобрел форя 2 месяца назад лампы в приборке менял, но светят все ровно как хотят, и бывает что тахометр вообще подсветки не имеет.

CHs9MP4X2sw.jpg
 


Azaron

New member
да они вообще дерьмо и светят кучно даже те которые с рассеиванием. Либо сток ставить либо пересвечивать нормально
 

leriques

New member
Вытащи приборку, пошевели лампы да посмотри на результат епт
 
Хочешь диоды,покупай не за 20 рублей,я ставил по 300 за штуку,и продавцу сказал через пол года сгорит, приеду менять
 

mebelmiheeff

New member
Когда покупал тоже стояли диоды, половина не горела половина моргала. Поставил обычные и всё норм.
 
первые шаги к смерти приборки,известная проблема...
постепенно будет жить своей жизнью
у меня точ так же начиналось,потом потухла почти вся, в место поворотников тахометр приыгал))))
скорость не показывал
в итоге с распила поставил
 

unknown87

New member
Нет диоды херня у меня тоже
так было поменял лампочки и контакты подагнул все ок филипс 2 вольта поставил
 
Ставил диоды. Сначала купил самые простые. Один расплавился. остальные светили пучками.
потом купил подороже. типа спецом для приборок. да действительно получилось отлично. И даже стрелки топлива и температуры видно ))
так что диоды бывают хорошие.
 
После установки диода на Контрольку аккумулятора, она стала постоянно гореть и диагностика показывала что нет заряда, поставил потом обычную лампочку, все пришло в норм. Ну это если вдруг кому пригодится
 

Сверху