кто может подсказать как подключить ксеноновые фары от кросс спорта на едм галоген(сг5) В яндекс уже заходил, по схеме с драйва есть вопросы. Заранее

Всем привет, кто может подсказать как подключить ксеноновые фары от кросс спорта на едм галоген(сг5)
В яндекс уже заходил, по схеме с драйва есть вопросы. Заранее спасибо за ответ.
П. С. И да я знаю там все просто как пишут многие, но мне нужна пояснительная бригада

1qNmjFAoS5E.jpg
 


Max Zhulanov

New member
Плюс и минус с ближнего кидай на плюс и минус блока розжига - будет счастье. Какая там может быть схема, какие вопросы
 

AshShor

New member
там типо биксенона) своя шторка внутри, фары с 3х контактным разьемом и отдельная фишка на разъём шторки где +-
 

Ustalyj

New member
ну если можно так назвать, заводская фара, в ней стоит шторка с катушкой, все по взрослому
 
Где вообще информация? Кто тебе объяснит как подключить хз что хз куда? Почему из тебя все вытягивать приходится. Дальний свет на шторку кидай. Как тебе уже и сказали - там все просто.
 

Lexa Lebedev

New member
короче как я понял общий 12 вольт на шторку и на блок, от ближнего минус на блок, и от дальнего минус на шторку, я правильно понимаю суть?
 

part2ner

New member
от ближнего света концы на блок кидай, на шторку тебе нужен плюс с дальнего света, чтоб при включении дальнего света шторка поднималась. Хоть я до сих пор не понимаю, что ты к чему там цепляешь, но суть та же
 
С озона купи комплект для подключения до 1000р стоит. Он сразу На обе фары. Инструкция там есть. И все будет работать. Если дорест.
 
На дорест нужно приобрести комплект для перехода с галогена на ксенон для Н4. Или обратиться в контору по установке линз. Как правило, расходники у них есть...
 

Сверху