кто может подсказать,AIR BAG сам по себе живёт хочет горит хочет нет,может кто сталкивался,куда лесть !? За ранее спасибо!

Всем привет кто может подсказать,AIR BAG сам по себе живёт хочет горит хочет нет,может кто сталкивался,куда лесть !? За ранее спасибо!!

zFtroDADVJs.jpg
 


На туссане сталкивался - там преднатежитель моросил. На аутбеке у меня рулевой шлейф моросил. Читайте сканером ошибку
 

asspuma

New member
понял спасибо я просто наверно тремя сканами пробовал не один не показал ошибку
 

HashMan

New member
Я сталкивался с такой проблемой на Сг 5 под сидениям фишки так контакты подглючивают и по этому то появляется то пропадает особенно после мойки когда двигаете сиденье, начните от туда больше чем уверен там проблема
 

VladimirZH

New member
такая-же уйня, ошибки по подушкам в креслах передних. Поставили шунты на цепь airbagов, чтоб блок srs не "выпадал в ошибку" чуть что. Сказали, что при ДТП, когда надо, подушка всё равно сработает, потому что цела.
 

auss

New member
У меня пассажирское сидение двигаешь ближе к бардачку и пропадает ошибка
 
скорей всего шлейф руля,у меня руль кривой и перешит в кожу,при активной рулешке прям слышно поскрипывания и стружку пластика.Я забил на это.. часто горит эта лампочка,но бывает и не горит..А если кнопки на руле есть и глючат,то 100% шлейф.
 

jarEffoff

New member
Спасибо кто мне помог короче пацаны просто под сидушку провода пошевелил всё исчез
 

Сверху