Кто менял задние датчики распредвалов? От чего подходят? Новый датчик 4 тыс бред пздц, контрактные ставил кто нибудь, как они ходят

Autor

New member
Кто менял задние датчики распредвалов? От чего подходят? Новый датчик 4 тыс бред пздц, контрактные ставил кто нибудь, как они ходят?

FumieQ_-E78.jpg
 


Obivan_Canabis

New member
Нахуя вы вообще машины покупаете, если обслуживать их не можете
Контрактные колодки купи еще бля
 

SearchMan

New member
Бред в том что ты купил Субару!и жалуешься на дорогое обслуживание. Не надо мутить колхоз и что то подбирать левое. Купи оригинальный датчик . Этот датчик лет 15 прослужит. А китайские мозги тебе выебут.
 
На контрактных движках датчики приходят как правило все закисшие а иногда даже поломаные. так что купи новый лучше и не парься.
 
Им обычно ничего и не делается, этим датчикам, разве что пластмасса становиться дубовой и легко ломается. Контракт вполне жизнеспособен.
 

laguna94

New member
вы серезно чтоли 4 рубля за датчик это дорого за оригенал блин я на ауди два датчика покупал за 17800 и другой за 9600 вот это по настоящему дорого у меня когда форик был я особо не морочился брал всегда новое
 

mebelmiheeff

New member
ебать какие тут все богатые хули вы тогда ездите на правом руле с японской помойки а не на новых мерсах?
 

Tracker

New member
закрой ебало, не позорься, чел)
А датчик лучше новый купи, 4 тысячи сука это не деньги для такого важного датчика
Или ты жену и детей тоже будешь уже поюзанных с разборки брать?
 
ты можешь нахуй сходить со своими охуенными советами, вся сибирь и дв ездят на хламе и ремонтируется контрактными запчастями и дублями, иди дрочи на свой мерс. Нашел где выебываться, на рублевку съезди повыебывайся лучше.
 
стой, погоди, ты же первый перешел на личности, я опроверг твой пиздеж, я и на прулях, и на новых мерсах езжу, мне норм – это раз.
У тебя проблемы с головой? Ты же сам спросил совета в посте, а сейчас, когда тебе в комментариях говорят как лучше сделать – ты шлешь всех хуями и говоришь, что знаешь сам как лучше. Ты нищий и тебе жалко 4к на датчик только потому что ты – тупорылое животное, которое даже не в сосотянии адекватно фильтровать свою речь))
 
ты бля в состоянии понять что бу машина из японии уже целиком является набором контрактных запчастей? С какого хуя ты мне предъявляешь что я машину не могу обслужить? Ты нихуя не посоветовал, только пизданул как бабка на лавке какую то дичь. Я понял от адекватных людей что вариантов кроме оригинала нет, и хуями шлю не всех, а только умников которые считают что я неправильно трачу свои деньги.
 

bober_tru

New member
нет, начал ты, уебок пиздливый, именно с моей личности и с чужого заработка. Тебе если не хватает денег на сранный датчик – это ты лох обоссанный, а не все вокруг такими же должны быть, посрал твоей нищей маме на лицо, уебок
 

pawel3

New member
давай, удачи с датчиком, купи новый лучше, в мотор не пихай дичь непонятную, это важно)
 

Сверху