Кто менял топливные шланги под пауком? мотор еж 203 пруль, с левой стороны под капотом, где расположен топливный фильтр, эти шланги не проблема

obreea

New member
Кто менял топливные шланги под пауком? мотор еж 203 пруль, с левой стороны под капотом, где расположен топливный фильтр, эти шланги не проблема поменять, но нужды в замене и нет,не задубели ещё, а вот с правой стороны под пауком две коротеньких трубочки стали как пластмасса и одна из них потеет и запах бенза в салоне. Вот которая потеет она ближе к бамперу, до неё я подлезу сломав пальцы и поменяю, а вот до дальней трубки я не знаю,есть такие умельцы, кто не снимая паук менял? ради одного шланчика снимать весь паук, ну оочень не хочется и он не побежал еще, просто не хочется, что бы где-то по трассе рванул он. Ещё подскажите диметр шланчика, что бы не снимая купить сразу нужный.

jobmCJDfaBs.jpg
 


Ну раз не хочется подожди пока остальные не задубеют и не рванут.Потом все и поменяешь. Если туда лезть то менять примитивно все сразу
 

Gorunov

New member
По-моему проще снять и заменить,тем более это 203,а не турбо)Чем проводить эту процедуру без съема,ломая пальцы
 

Docent

New member
нет, Делов на пол часа
Всего то нужно купить прокладки под коллектор
На снятом то я задолбался их натягивать, а как ты собираешься это делать со сломанными пальцами, я не представляю)
 

VIPa

New member
да не особо,8 болтов,шланги да фишки все отцепить,прокладки под впуск желательно новые
 

Будулай

New member
да у меня пальцы не сломанные, я имел ввиду, что при замене шлангов пальцы переломаю
 

Slavyan

New member
хм, погуглил на турбо моторах снятие и установка впуска занимат около 10 часов, на атмо смотрел так визуально, сложного конечно ничего не увидел,ну мало ли думаю подводные камни есть.Значит проще скину впуск да и все, прокладки думаю копейки стоят
 

versetty

New member
на атмо гену надо скидывать? форсунки по момему доставать не надо?
 

Terakot

New member
что еще нужно снять будет? дроссель остается ? металическая защита форсунок не помню будет мешать нет?
 

Сверху