кто менял ступичные подшипники задние на сг 5 рестайлинг лруль. Подскажите как меняются, в старую ступицу возможно поставить? Или брать целиком

pplayer1981

New member
Всем привет, кто менял ступичные подшипники задние на сг 5 рестайлинг лруль. Подскажите как меняются, в старую ступицу возможно поставить? Или брать целиком ступицу в сборе. Заранее спасибо
 


sanister

New member
Меняются. Подшипник выпрессовывается, запрессовывается новый. Там сзади 3 сальника ещё. Когда будешь покупать не упусти этот момент
 
Бери контракт, в сборе, не сгнившие, с колодками ручника + механизм в идеале и дисковыми тормозами, рабочими машинками. Походят лучше чем новый подшипник.
 

Goresh IT

New member
Контракт месяц+- отходят проверено бери подшипник сальники и меняй
 

aleks89

New member
затягивал правильно-хватало на 10-15к км) сейчас ездию с неправильной затяжкой уже пару лет. чяднт
 

bye

New member
Меня всегда интересует один момент: люди в поисковике не умеют работать? Вся эта операция есть в пошаговом фотохронометраже и с указанием моментов затяжки. Но нееееет, дай ка спрошу в чатике)
 

sensual

New member
мне вот тоже интересно, я половину тупых вопросов поудалял, типа как сменить масло и тому подобное, реально достало уже
 

Сверху