Кто менял 205 европеец 177с.л сг до рестайлинг на 205 240л.с. Что-то надо переделывать

Booba

New member
Всем привет!Кто менял 205 европеец 177с.л сг до рестайлинг на 205 240л.с. Что-то надо переделывать.
 


liiah

New member
Нужен просто адекватный автоэлектрик без мании величия и желания срубить кучу бабла на фразе "этож субару, че вы хотите" мне свапнули мозги за 3 дня, остальное все подходит по болтам
 
А зачем в мозги лесть,у меня сейчас турбина стоит вф29, нельзя проста перекрутить турбину,как я понял впуск перекрутить, чем ещё он отличается
 
Зачем мозги менять?!?!?!! Меняешь мотор, ставишь на новый мотор свои шестерни распреда и колена(которые на датчики идут) и едешь прошиваться под новый мотор
 
турбину ты менял? В стоке tf035 стоять должна. Поставь насос производительней, выхлоп и прошейся. И будет тебе счастье.
 
у меня и так все нормально работает ездию много,турбина тоже даёт о себе знать,пробег 207т.км.Думаю закозать ДВС,и сам установить
 

Цербер

New member
если не нужны эти пони, тогда оставляй свою турбину на новый мотор и скорей всего шестерни придется менять.
 
0,35 я её сразу вытащил,устаёт ну меня все устраивает на 29 проехал 80т.км.компрессия нормальная 9,ну масло стало поткушивать хорошо
 

drHard

New member
движки одинаковые надо только мозги и турбину, там на японских мозгах 3 проводка поменять и все на драйв 2 есть куча инфы
 

Сверху