Кто какую брал магнитолу (желательно из поднебесной) посоветуйте цена/качество!? А то помониторить, нашёл даже за 5к, но понимаю, что скупой платит

Кто какую брал магнитолу (желательно из поднебесной) посоветуйте цена/качество!? А то помониторить, нашёл даже за 5к, но понимаю, что скупой платит дважды
 


Интим

New member
Лучше ченить новое взять, у меня процессорный алпайн, афигенный звук

P93b6OsCBkw.jpg
 
Возьми хороший ЯПОНСКИЙ с процессом и жёстким диском. Качество звучания и его настройки перекроют все издержки
 
Любитель сони...
Что домашний кинотеатр,что автомагнитола..
Выдает объёмный качественный звук.
Колонки правда киксы в круг поставил..
Опять же у сони своя линейка X-plod...
 

Inervoice

New member
Sony MEX XB100BT
Три года играет...и не разу не подумал о смене головы...
 

sp1x

New member
Человек попросил совета по мафану из китая до 5к,а ему всякие пионеры советуют,зачем?
 

ArcawlFamImar

New member
я просил в общем магнитолу из Китая) ни как не до 5к))) это имел ввиду, что видел такие, но понимаю о их качестве) но то, что всякие 1диновые предлагают тут-это да)
 

kapp

New member
я недавно купил пионер за 8к,там только радио и камера заднего вида и попался брак...
Но деньги вернули
Теперь хочу взять с алика магнитолу на андроиде,самую простую за 3 тыс,но даже в ней есть все что на телефоне,даже gps антена
 
в китай магнитолле тебе звук очень не понравится) у меня в гараже валяется андроид 2дин. В нее надо впаивать усилитель тда 7852. И конденсатор большей ёмкости. Процедура перепайки стоит 2тыщи.когда нибудь соберусь сделать это.
 
видимо такой попался.... друг на sg брал себе на андройде -тоже шикарный был, но он за него порядка 20к отдал
 

Slavyan

New member
вот поэтому я написал ! Не хотелось бы плохого качества купить
 

xsun

New member
я по отзывам выбирал.а чёт не очень работает) басы на всю делаеш,а они хрюкают) даж штатный саб не волокёт.
У меня сф,саб под сиденьем водитеоьским
 

KILL

New member
Бери тогда российский eplutus. Недорого, USB,aux, блютуз, камера заднего вида, кнопки руля, видео с флешки. Звук лучше штатного
 

Сверху