Кто какой,самый мощный, конфиг собирал на 95 бензине,вопрос к тем кто не ездит в автосервис??



м@рт

New member
я думаю вопрос не в этом))))
Товарищ как то рассказывал, собрали нивовский мотор на сток блоке 700лс вроде, ну на стенде замерили чисто мотор, и разобрали)
технически это да собрали сняли силы. А практически мотор ни дня ни проехал в реальных условиях)))
 
Вопрос как раз в этом,недавно позорно слил вагу,при том что считал что мой форь едет шустро,как оказалось ни хрена не едет,вот задумался,как максимально увеличить мощность и заправляться по 50…а не по 61в данный момент 255 на тд 04хл,в пике 1.5.машина конструктор,игрушка для мальчика 35 лет(в будущем гроб для него же),раздать зимой,а летом картошку на дачу прокатить со скоростью 250+…бабла лишнего немного,но есть.
 
ну я тебе могу несколько советов дать.
во-первых чтобы вот так не позориться нужно сделать замеры на лоджик, дисциплины 402м, и 100-150 и 100-200.
по цифрам уже будешь понимать шустрый у тебя форик или нет. Судя по конфигу не шустрый)
во-вторых советую посчитать разницу в 95 и 100 скок ты будешь экономить. Разница по динамике и тем более по безопасности мотора космос.
Прилагаю видео там как раз сравнивали тачку которая легче, мощнее, и шитая под 95 как она едет против более тяжелой тачки, с меньшей мощностью но сток прошивка и 100 бенз)
Ответ одинаково.
так же я тебе рекомендую настоятельно посмотреть в сторону интеркуллера в первую очередь, нужен максимально эффективный интеркуллер, тут желательно не кроить бабла, может быть поставить фронт. Потому что это и для безопасности мотора надо и для того чтобы тачка лучше ехала.
 
а это сток конфиг по сути. ну кроме выхлопа и скайлинга мафа ну и мотора не от этой тачки но мотор сток)))))
 

xswat

New member
и древний сеат))) а вот два гольфа заезжали, второй типо быстрее, они стартовали между собой а я ехал сзади но решил тоже за ними стартануть чуть позже.
 
Хочешь ехать, а тем более объезжать ваги то смирись что заложник какой то СТО по Субару, тем более те кто едут они вкидывают в тачки огромные бабки и раз в сезон стоят в сервисе по месяцу…. А тем более чтоб кого объехать все льют спорт топливо это уже другие бюджеты, тем более никто не едет на форях импрезу тогда ищи на 207 моторе будешь ехать но с бюджетом постройки в 400-500 на выходе
 

Hasya Ramazanov

New member
ну что значит НИКТО не едет на ФОРЯХ https://vk.com/wall-83468800_1436
кто то все таки едет ))))
 
на повседневные выезды с передутым мотором так чтоб с вагами ехать никто не ездит) те кто ездят на Субару и на раздутых моторах чтобы объезжать ваги обычно это импрезы… и то долго не ездят) я не топлю за ваг но просто есть товарищи кто шпарит на импрезах
 

Сверху