Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
кто какое стекло лобовое ставил на сг5 и какой фирмы? И как долго ходят дешевые фирмы? Скрин
KMK ставил без подогрева зоны дворников, в принципе нормальное стекло, по краям самым искажение есть по 3-4см от краев по кругу, в остальном все ок. Год проедил и всю зиму в морозы машина на улице на прогревах, все норм. Пару камней прилетало по трассе, есть маленький скол, трещина не пошла.
AGC три года назад поставил с подогревом зоны дворников, ребята которые ставили дали именно на него год гарантии, стекло норм, недавно прилетел нехилый камень появился скол, но трещины нет
хуг поменял на AGC, нравится больше. Более крепкое что ли, царапин и затёртостей нет. С хуг спустя год невозможно было ездить. А так да, согласен, что лобаш расходник давно, всё в любом случае затирается, если ток тачка не в гараже стоит и не ездит.
Стоит FYG с подогревом зоны покоя, ставил лет 5 назад. Полет нормальный, искажений нет
Не забудьте купить уплотнитель вокруг который, лучше оригу
FYG даже на ваги ставят, с завода, лично видел на skoda rapid
AGC - вроде япа должна быть, но завод у нас. После массового ухода может ещё им же и принадлежит
Контракт - значит новый
Ставил контракт, до него стоял XYG, были искажения и очень сильно отпесочился (период не могу уточнить, так когда купил машину стояло это стекло)
Лобовое по сути расходник, я XYG ставил на прульный Форь. На Импрезе KMK стоит. Так что ставь любое по бюджету, просто смотри чтоб искажений не давало.