кто какие лампочки галогеные ставил в фары? Хочу что бы светили ярко, а то свет сейчас плохой. На sf5 рестайлинг. Всем полного

ванек

New member
Ребята, подскажите пожалуйста, кто какие лампочки галогеные ставил в фары? Хочу что бы светили ярко, а то свет сейчас плохой. На sf5 рестайлинг. Всем полного бака
 


FlaMen

New member
Есть лампы с той же мощностью но бОльшим световым потоком, например osram night breaker unlimited, они работают с перекалом и быстро перегорают так что днем с ними ездить не рекомендуется. На практике в городе я разницы не заметил с обычными.
 

kuku84

New member
Ага, а потом на полгода вообще забыть про проблемы со светом )))))
 
Парни сам катаю на ксене! А отцу в калду Поставил лапы "които" какие-то там блу 3-е !!!! Я сам от света отратулел!!!!!
 

Jhony

New member
Който ставь с повышенной яркостью. Идут только комплектом цена от 1200 за 2шт. Потребляемость 65w а светят как 125w. Либо диоды ставь мощные. Цоколь только свой посмотри сначала

Hxse0b6z1iU.jpg
 

Damir

New member
http://www.drive2.ru/l/490891810701312545/ моя статья с размышлениями и замерами
 
Я диодные ставил которые с вентиляторами, светят,но на каждом посту меня дрочили, снял нах, все что ни галоген все видно издалека они сразу просекают и
Кста PHILIPS WHITEVISION H4 они 3700К встречки дальний врубают, видать хорошо они у меня светят
 

Сверху