Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто какие амортизаторы использует KYB, PATRON,TOKICO, контракт или др ?) Кто что посоветует?) FORESTER SG5
Багажник всегда битком, то картошк с дачи, то всякая хрень, плюсом вибропласта и шумки в 2 слоя, это около 90кг ездят постоянно, САТ не просели даже на сантим