Кто какие амортизаторы использует KYB, PATRON,TOKICO, контракт или др ?) Кто что посоветует?) FORESTER SG5



soladi

New member
Ох уж эти муки выбора... только сегодня заказала Tokico, хоть более менее адекватная цена на них, а Китай это лотерея
 
SAT и аморты и пружины, третий год пошел, пробег 24к км, не просели не стучат, стоят 2 комплектом, как 1 каяба

-YtBTEOQZm_G7-t0pan-ft_upeHmdb3E3BxuVHDlFQ1GKhpbBGdlYCaRoxTE7ZiFyGr9AZtB6hwmag3AKvfvKkoj.jpg
 
Багажник всегда битком, то картошк с дачи, то всякая хрень, плюсом вибропласта и шумки в 2 слоя, это около 90кг ездят постоянно, САТ не просели даже на сантим
 

Сверху