Кто какие амортизаторы использует KYB, PATRON,TOKICO, контракт или др ?) Кто что посоветует?) FORESTER SG5



reboot

New member
Были каябы ультра СР голд, задние 38к прошли, обоссались, передние ходят ещё. Поставил Наричин на задницу, зиму и морозы -38 прошли без проблем. Второй год пошёл, как стоят. Средние по жёсткости, каябы слишком жесткие
 

bc_met

New member
Бро поставил куб новые и усиленые синие назад не помню как называются мне понравилось нью ср дорого итог тот же
 

Сверху