Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто какие амортизаторы использует KYB, PATRON,TOKICO, контракт или др ?) Кто что посоветует?) FORESTER SG5
Были каябы ультра СР голд, задние 38к прошли, обоссались, передние ходят ещё. Поставил Наричин на задницу, зиму и морозы -38 прошли без проблем. Второй год пошёл, как стоят. Средние по жёсткости, каябы слишком жесткие